670-770

Расписание с 17 по 23 ИЮНЯ

Отсортируйте расписание выбрав нужный класс

.

Расписание занятий клуба

Время Понедельник, 17 Вторник, 18 Среда, 19 Четверг, 20 Пятница, 21 Суббота, 22 Воскресенье, 23 Время
9:00

deepWORK basic

Ксения Баженова

SCULPT

Ангелина Соколова

CYCLE BEGIN

Апанасенко Карина

TRX

Апанасенко Карина

Power & FT

Ксения Баженова

9:00
Зал 1 Зал 1 Зал 5 Зал 5 Зал 1

STEP

Ксения Баженова

Зал 1
10:00

Aqua Fitness

Ксения Баженова

* 10.15

AB+STRETCH

Ангелина Соколова

bodyART Flow

Екатерина Федоровская

Aqua begin

Ксения Баженова

ZUMBA

Ксения Баженова

SCULPT

Ангелина Соколова

* 90 минут

10:00
Зал 1 Зал 1 Зал 1 Зал 1

CYCLE ADV

Екатерина Федоровская

deepWORK adv

Екатерина Федоровская

Зал 5 Зал 1
10:30

Cycle+AB

Екатерина Федоровская

YOGA

Донской Александр

10:30
Зал 5 Зал 3

PILATES

Екатерина Федоровская

STRETCH

Екатерина Федоровская

PILATES

Светлана Седловская

STEP BEGIN

Ангелина Соколова

HOT IRON 2

Екатерина Федоровская

Зал 3 Зал 1 Зал 3 Зал 1 Зал 1

* $$$

TRX

Руслан Смирнов

Зал 5
12:00

PILATES для беременных*

Екатерина Федоровская

TRX

Руслан Смирнов

Legs&Butts

Апанасенко Карина

AIR YOGA для беременных

Светлана Седловская

ZUMBA

Светлана Седловская

12:00
Зал 3 Зал 5 Зал 1 Зал 3 Зал 3

Swimming

Суслова Виктория

AIR YOGA для беременных

Светлана Седловская

TRX

Руслан Смирнов

bodyART Structure

Екатерина Федоровская

Зал 3 Зал 5 Зал 1

CYCLE BEGIN

Екатерина Федоровская

Бачата

Татьяна Чезанафик

* 12.15

Зал 5 Зал 1
13:00

Кизомба

Татьяна Чезанафик

МФР Stretch

Апанасенко Карина

БОКС

Антон Соколов

AIR YOGA*

Светлана Седловская

13:00
Зал 1 Зал 3 Зал 4 Зал 3

БОКС

Антон Соколов

STRETCH

Екатерина Федоровская

Swimming

Назаров Виктор

Зал 4 Зал 1
14:00

Aqua Fitness

Ксения Баженова

14:00
15:00

15:00
16:00

16:00
17:00

17:00
18:00

deepWORK adv

Екатерина Федоровская

IRON CROSS

Екатерина Федоровская

HOT IRON 2

Екатерина Федоровская

Power & FT

Ксения Баженова

18:00
Зал 1 Зал 1 Зал 1 Зал 1

БОКС

Андрей Авдеев

БОКС

Андрей Авдеев

БОКС

Андрей Авдеев

Зал 4 Зал 4 Зал 4

STEP

Ксения Баженова

Swimming

Дмитрий Синицын

Зал 1
18:30

Ashtanga yoga

Мария Коробова

БОКС

Антон Соколов

Ashtanga yoga

Мария Коробова

БОКС

Антон Соколов

18:30
Зал 3 Зал 4 Зал 3 Зал 4
19:00

ZUMBA

Апанасенко Карина

SCULPT

Ксения Баженова

МФР Stretch

Ксения Баженова

19:00
Зал 1 Зал 1 Зал 3

Swimming

Авдеева Ирина Николаевна

Cross-Fit

Дмитрий Малахов

CYCLE BEGIN

Екатерина Федоровская

Зал 4
20:00

STRETCH

Ксения Баженова

STRETCH

Апанасенко Карина

Cross-Fit

Дмитрий Малахов

20:00
Зал 3 Зал 1 Зал 4

Cross-Fit

Дмитрий Малахов

Зал 4
время понедельник, 17 вторник, 18 среда, 19 четверг, 20 пятница, 21 суббота, 22 воскресенье, 23 время

* - Для данных занятий (YOGA для беременных, PILATES для беременных, CYCLE, AIR YOGA) требуется предварительная запись на ресепшн.